Алена

Турецкая Актриса седеф авджи биография

Марина Петрова

Седеф Авджи родилась 22 января 1978 году (Стамбул, Турция) . Является турецкой актрисой и моделью. Она выиграла в конкурсе "Элит Модел Лук" Турции в 1997 году. Седеф представляла Турцию на конкурсе Мисс Вселенная в 2001 году. Стала популярной по роли в сериале "Менекше и Халиль", где сыграла главную роль с Кыванчем Татлытугом. Затем последовала не менее яркая и запоминающаяся роль в сериале Эзель.
Седев Авджи замужем за актером из сериала "Листопад" Кыванчем Касабали

Ирина Бойкова

а тебе на туретском языке биографию или на русском?

Андрей *****

введи в гугл