Денис Денисов

Какой альбом Сектора лучший?

Юля Кондратьева

Не нужно увлекаться подобными темами, это отрицательно влияет на психику. Всё обычно начинается с малого: сегодня сатанинская музыка, завтра - сатанинские книги.. . А потом вы в РПЦ начнёте ходить, и помочь вам будет уже практически невозможно.
Кстати, знакомый Хоя когда-то говорил по телевизору, что он (Хой) умер именно из-за своего увлечения сатанизмом.

Екатерина Чепурнова

шикарная группа помню в дедстве слушал ее да и сейчас слушаю но по альбомам не помню так то все песни наизусть знаю но какая из какого альбома не помню

Евгений

Там, где "Взял вину на себя", и последние три очень нравятся

Александр Макаров

Кащей Бессмертный