Игорь Захаров

Bioshock infinite Industrial Revolution

Где можно скачать Bioshock infinite со вшитыми DLC и РАБОТАЮЩИМ DLC Industrial Revolution, кучу торрентов облазил ни одного клиента с таким рабочим не нашел (Дает 3 Крутых гира, 500 монет и 5 отмычек, а так я прошел игру, знаю почему важно все это иметь) . Кидать первую левую ссылку не надо, т. к. именно в 90% случаях он есть, но в игре не работает. Другие работают, такие как Season Pass, Upgrade Pack и Early Bird, этот почему то нет.

Так я её и прошел, но хочется пройти уже со всеми модами и на 1999, хотя лучше на среднем проходить 🙂

Ох
Охренеть

ну и нафиг они ?
игра и так проходится спокойно