Светлана Янькова

Черные полосы по бокам в CS 1.6

Вообщем на ноутбуке ACER 5742g у меня по бокам вылезли черные полосы при разрешении 1024х768. Стандартная проблема вроде у всех владельцев ноутбуков. Раньше лечилось таким способом: в настройках HD-графики ставишь "Масштабировать на полный экран" и все было норма. Теперь после очередного обновления Steam (от 02.04.13 г. ) почему то теперь таким способом не убирается. Полная переустановка nVidia и HD-graphics не дала никакого результата. Пропись -fill или -fullscreen в параметрах запуска ничего не поменяла.. . Конечно, можно ставить разрешение на рабочем столе 1024х768, заходить играть и потом обратно ставить на родной 1366х768 совсем не устраивает. Кто чем может помочь или посоветовать что-то, буду благодарен.

"изменить рендер на OpenGL.выставить вилдскрин. выбрать разрешение. "
1) Разрешение будет только 1366х768 без полос
2) OpenGL стоит автоматом.
3) Разрешение нужно, чтобы было 1024х768.

"играй в версию 34 или глобал офенс"
1) зачем v.34, если есть Steam?
2) CS:GO не устраивает.

"В параметрах запуска -stretchaspect пропиши"

епта) ) Спасибо тебе, добрый молодец)) ) наконец)

Cutie

изменить рендер на OpenGL.выставить вилдскрин. выбрать разрешение.

Сашенька

-stretchaspect В параметрах запуска

Сергей Емельянов

В параметрах запуска -stretchaspect пропиши

Ма
Машка

играй в версию 34 или глобал офенс

Олег Завгороднев

как сделать полсы в кс 16 не через карту а через параметры запуска памогите пж