Eвгения Куропятникова

сколько стоят 3D очки для телевизора lg smart tv???

И какие лучше всего брать для просмотра 3д фильмов (скажите название)
И еще надо качать специальные фильмы в зд что бы на телеке этом смотреть или качаешь в любом формате а 3д он делает сам ? (просто не понимаю)))

Мурат

1) smart TV и cinema 3D - это разные независимые технологии.
смарт ТВ не имеет отношения к 3Д.
а к телевизору с технологией синема 3Д очки стоят 30 баксов за пачку в 4 штук. очень дёшево короче.
http://rozetka.com.ua/lg_party_pack_3d_ag_f315/p245730/

брать нужно именно те которые для него сделаны - LG cinema 3D.
телевизо то делает илюзию 3D из плоской картинки, но это далеко не та картинка которая из специального 3D контента. надо качать фильмы в 3D. но лучше всего обьёмная картинка получится из компютерных игр.

Алексей Рогожин

При выборе очков обрати внимание какое у тебя 3д, есть пассивное и активное. На LG кажется пассивное (как-то так, может что-то не совсем правильно написал)