Роман Богдашкин

battlefield play4 free как играть за другого персонажа?

Люди скажыте как играть за другого персонажа в battlefield.play4free а то создал штурмовика но не нравится, хочу снайпера удалить знаю что нельзя, но создал другого а выбрать не могу, если это н евозможно почему же розробы не предупреждают в начале выбирайте 1 раз и т. д розвод для лохов или есть решение этой проблемы?

Тоесть только за реал? Ну лохотронище я ж говрю

Марго

Ни удалить. Только купить новый слот. Выбрать можно так сказать в гл. меню- левый верхний угол.