Дима Маркелов

Стоит ли сейчас одевать кожаную куртку? 🙂

У меня погода днём и утром от +3 до +7, но чаще + 3,+4, а под вечер от -2 до -6, но почаще от -2 до -4. К примеру сегодня у меня утром +3...+6, днём +4...+7, вечером -3...+3, ночью - 4...-3 (Яндекс погода) . Вопрос вот в чём: не могу определиться, стоит ли мне уже одевать кожаную куртку? Какую сейчас Вы носите куртку ( Ну это скорее вопрос к девушкам)?

Петр Чепурин

ну лично я в кожаной сегодня был в +15 градусов и в футболке, курточка на распашку была и норм. Курточка весенняя

Михаил Якунин

Одень родную фуфаечку.

Сергей Концедалов

не знаю прав я или не прав, но я одел) ) условия совпадают

Па
Павел

Я нга машине когда езжу то кожанку одеваю, когда просто погулять дак пухан, погода ещё пока обманчива так что не стоит гулять в кожанке ещё.

Сергей Рыжов

я тоже собираюсь переходить на кожанку в пуховике уже потеешь так что дафай вместе на кожу перейдём! : )

Надежда Путякова

у нас +3, я еще в зимней хожу, мне не жарко

Евгений

ношу кожанную куртку коричневого цвета. а когда носить до если не сейчась? у нас уже весна +15