Ню
Нютка

как наносить авто загар?

нужно наносить автозагар после душа на чистую, сухую кожу? и нужно ли его с чем то смешивать, слышала про скрабы или молочко? тогда нужно ли смывать потом после нанесения?

ulyana.prokopeva

лучше вообще не надо. а так после ванной с применением скраба и мочалкой потерется чтоб потом разводов не было и убрать омертвевшие частицы кожицы, которые создают пятна после применения автозагара.

На
Надюшка

Можете сделать легкое скрабирование перед нанесением автозагара. Но вот выбор самого автозагара надо обдумать, потому что он может дать Вам некрасивый цвет, пачкать одежду,...