Baсилий

отцы основатели выручайте. ответ желательно по существу. как в ЭЛЕКТРОПИЛЕ ПАРМА 2М организована смазка цепи. схемку бы. ))

с уважением . пол пилы разобрал как масло поступает не пойму . в нете что то схемы не нашел - одна вирусня . мать ее

Ириша Аникеева

У меня есть такая пила, но смазки там нет. Может быть в поздних инструментах и ставили. Вот например в ИНКАРе смазка происходит при нажатии на кнопку включения. Привод маслоподачи осуществляется от неё.