Владлена Иванова

Где купить передние колеса для коляски Tutis Zippy 2в1

на Переднем колесе (поворачивающемся) по полам разошлась покрышка, катаемся на камере.

а именно где?

Юлия Митрофанова

Выбор камер и покрышек по моделям больше
в сервисных и ремонтных центрах колясок, нежели в магазинах.
В интернет-магазинах, как вариант, зная нужную марку.

Цены в зависимости от фирм колясок и диаметра камеры- от 200 и до 2500+ руб

Де
Денис

в инете заказать только

Жанико

на официальном сайте тутиса указан единственный поставщик в России. думаю нужно связываться с ними и у них узнавать www.marsgroup.ru