Любасик Болдинова

Примерная цена на sony xperia z на лето 2013

Елена Мензелева

Со следующего месяца в Украине стартуют продажи премиального смартфона Sony Xperia Z. Флагманская модель будет доступна по цене 7599 грн.

Sony Xperia Z купить в Украине можно будет уже в апреле / sonymobile.com

компания Sony наконец-то объявила дату официальных продаж премиальной модели Sony Xperia Z.

При этом, некоторые интернет магазины уже продают этот уникальный смартфон по завышенной цене. Также некоторые модели Sony Xperia Z можно купить на сайтах бесплатных объявлений у перекупщиков.

Тем не менее, официальная цена оказалась немного ниже - 7599 грн, но она все равно рекомендованная, так что различные торгово-розничные сети могут повысить ценник на пару процентов.