Денис Кощиенко

На какой вопрос человек 100% захочет ответить?

Что нужно спросить у незнакомого человека, что бы его это зацепило, и он захотел одолжить общение?

Оксана

вы хотите жить?

Марина

Спроси его, например: "как пройти туда-то? " В любом случае, что-нибудь, да ответит. Можно прикинуться дурочкой, и попросить, чтоб не рассказывали, а показывали ))

Елена Климович

Вам деньги нужны?

Елена Горина

такого вопроса нет. для каждого человека свой подход!

Ольга

Давайте я Вам так отвечу. Поняв природу гипноза (в позитивной форме), Вы сможете общаться с подсознанием любого человека - это 100%.

Сергей Бакун

вопрос о смысле жизни.

Екатерина Жеребятьева

Это два разных вопроса. На вопрос «в глаз хочешь? » большинство (кроме мазохистов) ответит «нет!» , и их такой вопрос точно зацепит — но вот продолжать общение после него будет довольно проблематично. 🙂

Игорь

Вы любите людей ?

Сергей Романов

"Кошелек или жизнь"?