Валентин Понимающий

Что бы сделали, если бы встретили инопланетянина?

Степан

поздоровался. .
🙂
.. если поймет

Камолжон

зинуля, успокойся их не существует, давай подумаем о чем-то другом)

Юл
Юлия

Изнасиловала бы гада...

Ан
Анастасия

См. Волопасов Михаил.

Ин
Инна

Я бы заключил бы с ним и его народом союз, устроился бы в его команду предложил бы ему провести над собой эксперимент выживание человека в его среде и его уровне.

Ал
Александра

сгонял бы в магазин, надо ж встречу отметить)

Ал
Алексей

Когда Вы смотрите на муравьёв, как Вы думаете, они что-нибудь хотят с Вами сделать.

Ал
Алсу

Попробовал бы найти общий язык 🙂
Хотя нет... .
Скорее всего, я бы убежал прочь!

Принцеса

я б поседела и упала в обморок