Максим Солонин

Если мужчина пригласил на тортик с чаем, значит ты и без водки красивая?

Ал
Александра

может быть он пригласил на палку чая?

Вадим Шабанов

это значит, он приличный человек

Иван Стамов

Ты ему приглянулась и он хочет с тобой пообщаться в неформальной обстановке, узнать получше - вдруг ты косноязычная или хуже - придешь "на тортик" с бутылкой водки. К чаю можно захватить свою домашнюю выпечку, хотя, если это - твой шеф, то возможно, речь пойдет о твоем дальнейшем увольнении.. . То, что ты от этого красивая - не правда. Ты красивая сама по себе.