Татьяна Санникова

Посоветуйте пожалуйста хороший сайт, где можно скачать фильм

Нужно скачать Фильм Войга и мир 1965г.. , а скачивается как ярлык и все, , очень нужно, помогите

Alexey

Попробу на КиноПоиск

На
Наташенька

Скорее всего скачивается торрент файл, что бы по этому файлу закачать фильм, нужна специальная торрент программа для закачки.

Юл
Юлия

Скачай программу MediaGet (бесплатная) . Забей в ее поисковике название фильма и выбирай один из предложенных вариантов (там их будет много).