Мирза Мирзоев

можно ли считать букмекерскую кантору фонбет хорошую для ставок пишите все.. кто как играет. в каких канторах. стаж игры.

.кто как играет. в каких канторах. стаж игры.

Михаил Приображенский

Любите футбол? Разбираетесь в футболе?
Если да, то обратите внимание на биржу спортивных ставок и посмотрите на схемы беспроигрышного заработка на бирже спортивных ставок.
Биржа спортивных ставок это не букмекерская контора. Пожалуйста, не путайте их. В букмекерской конторе Вы играете против конторы, а на бирже ставок Вы играете с другими такими же как Вы участниками биржи. В букмекерских конторах цена ставки устанавливается конторой произвольно, как ей выгоднее. А на бирже спортивных ставок цена ставки определяется рыночными законами спроса и предложения. Из-за этого выиграть на бирже гораздо легче, чем в конторе.
По сравнению с Форексом, тут тоже заработать гораздо легче. Валюта ходит вверх-вниз непредсказуемо. А футбольные матчи более предсказуемые, так как очень часто на чемпионатах играют друг сдругом фавориты и аутсайдеры. Поэтому изменения коэффициентов после начала игры предсказуемы гораздо чаще, чем движения валюты.

Евгений

Бетфайр попробуй. По алгоритмам игры не помогу, сам понимаешь 🙂, но в открытии счета да. Нужна карта виза классик, счет в долларах или евро. И валюту счета на бетфайр выбирай, как на карточке.
Если будут вопросы, пиши в личку.

Оксана Рафеева

Пользуюсь этой конторой sportvmire.ru/betting и доволен этим сайтом, дизайн сайта удобный и понятный, есть все виды спорта, высокие коэффиценты, моментальные выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус на счет равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно менять как на деньги так и на разные ценные призы, есть кнопка "продажа ставки" и можно забрать деньги со ставки в любой момент, есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей sportvmire.ru/betting За все время проблем не было ни разу, этой конторой я доволен. А если плохо разбираетесь в спорте и не знаете на кого ставить советую сайт прогнозов sportvmire.ru/prognoz на котором беру прогнозы, у них прогнозы с очень высокой проходимостью и можно на этом прилично заработать sportvmire.ru/prognoz ✔✔✔

Ольга Корнеева

Ставлю ставки в этой букмекерской конторе смотри здесь все здесь устраивает, из многих контор что есть в интернете выбрал эту, удобный и простой дизайн сайта, дают кучу интересных подарков и бонусов, что выиграл выводят быстро и без проблем на все популярные платежные системы. Сайт просто находка для ставок ☪ перейти на сайт

Вл
Владислав

Ставки ставлю уже давно со времен студенчества, а это более 5 лет! Причем пользуюсь услугами только одной компании - https://stavka-3.com ◁! Кошелек прошёл огонь и воду, период блокировок зеркал обходов. Работает идеально, ввод мгновенный, вывод пару тройку часов! А не 3-5 дней!!! Хорошо это или плохо, каждый решит сам, но в нашей стране со ставками стало попроще, решил установить на телефон приложение, дабы упростить себе жизнь и не бегать к пк каждый раз на лайв бетинг параллельно наблюдая игру, а когда нашел сайт с прогнозами на спорт то банк с 10 тысяч вырос до 130 за неделю там нашел много информации как ставить, стратегии по ставкам, сильно помогло многое не знал, там лучшие специалисты, теперь беру прогнозы с сайта https://caper23.com

Олег Зуев

Мне лично нравится https://mail.sport.bk ✯ Линия что до матча, что в лайве широкая, действительно есть что выбрать. Встречаются чемпионаты Южноафриканских стран 5 дивизиона и Российские чемпионаты тех же дивизионов, есть угловые, жк и много чего другого. С вводом/выводом денег проблем не возникало, выплачивают без проблем. всё устраивает, твёрдая пятерка! Советую этот сайт https://mail.sport.bk

Светлана Лисковая

Тут речь тут на тему ставочек.. Расскажу про собственный опыт. Тема серьезная. Это полезно прочесть как опытным, так и новичкам.
Увлекаюсь ставками 8 лет. Даю парочку советов :
1) Сперва в начале не понимал многие обозначения. ТБ, Ф-1, ИТБ.. и пр. Не парьтесь. Понимание приходит позже. Чтоб погрузиться в всё, достаточно ставить даже по 15 р в ставку. Необходимо набить руку. Потом когда сделаете 15 - 25 ставок, то потом по- другому начнете на это смотреть.
2) Есть очень много контор. Многие будут взять твои деньги, а когда дело дойдет до вывода выигрышных денег, то они возьмут и забанят. Поэтому, пользуйтесь порядочными конторами . Люди с опытом знают о данном ресурсе.
3) Не бегите за большими цифрами. Не нужно никогда ставить весь депозит на одну ставку. Чтобы ставить по умному - поделите свою сумму капитала и ставьте на одну ставку по 10 % от общей суммы. Это понизит риски.
Чем больше ставок проставлено, тем больше будет побед. Самое классное чувство внутри, когда выигрывает серия ставок подряд и уходишь в большую прибыль. Опыт перекроет все минуса на начальном этапе. Вот, 5 дней делал удачные ставки и результат не заставил себя ждать! Удачи новичкам!

Светланка Гончаренко

На этом сайте можно подобрать хорошего букмекера https:stavka.gift.com Очень много предложений в интернете, нужно внимательно читать отзывы о конторах, также смотреть сколько долго существует данная контора. А также доверять своей интуиции. у меня в этих конторах никогда проблем не было. Всегда выплачивают вовремя и без проблем, плюс дают отличные бонусы новым игрокам. https:stavka.gift.com переходи и выигравай

Андрей

Совсем недавно стал пробовать дeлaть стaвки на спорт. На различные события - выигрыш или поражение - футбол, регби, даже плавание. Сначало особо не интересовался подробностями, пробовал делать ставки наугад. Но что самое интересное, чем чаще делаешь ставки, тем сильнее понимаешь суть и детали.
.
Начал делать ставки в разных букмекерских конторах. В каких-то сильнее везет, в других меньше. Так что, попробуйте разные букмекерские конторы. Попробовал несколько появились любимые. Лично сам пользуюсь сайтом фейсбетт там и статья есть для начинающих и рейтинг проверенных букмекерских контор. Но самое важное, что меня заинтересовало, админ сaйта следит за надежностью размещенных кoнтор. И стоит конторе провиниться, её сразу удалят с сaйтa.
.
И ещё. Я пользуюсь такой стратегией. Пробую сделать каждый день 7 cтaвoк. Если не получается выйти в хороший плюс, то больше не ставлю до следующего дня. Если получается, то череда плюсов приносит деньги. В прибыльные дни получается выиграть по 2 - 4 тысячи. Поэтому пробуйте, если интересна тема ставок! Больше практики - больше побед!

Игорь Митрофанов

Могу посоветовать смело этого букмекера https://bigwin-stavka.com Доволен полностью этим сайтом, дизайн сайта легкий и понятный, есть все виды спорта, высокие коэффиценты, моментальные выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус на счет равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно менять как на деньги так и на разные ценные призы, есть кнопка "продажа ставки" и можно забрать деньги со ставки в любой момент, есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. За все время никаких проблем не возникало ни разу, этой конторой я доволен. https://bigwin-stavka.com главное что высокий процент выигрышей!