Катя Васильева

Почему не устанавливается виндовс7? Начанаю устанавливать, идет распаковка и тут ошибка: нет какого-то файла

Анастасия Крутова

Потому что если ты винду скачал, то зря.. . Не пожалей 100 рублей, купи пиратку, везде софт продаётся не лецензионный и установи через биос! И морок не будет!
Если файла какого-то нет, то всё! Бесполезно качал!
Скачай заново, скинь на флешку! В биосе настрой чтоб через биос флешку открывал! И устанавливай через биос! )
Но это я умею, а ты парень, тем более уметь должен! )
А я так, просто программист будущий!)))

Де
Денис

возможно ошибка в том диске на катором это программа.

Aйбек

Имелась такая же проблема, используй mwfix