Иг
Игорь

Привет. Помогите пожалуйста найти полнометражный мультфильм. Помню мало что.

Привет. Помогите пожалуйста найти полнометражный мультфильм. Помню мало что. Там был волшебник, вроде в голубом колпаке, и жил он на верхушке дерева у моря. Главный герой, так же вроде, мальчик. Мультфильм зарубежный. Старый.

Ирэн Ирэн

Меч в камне