Анастасия Орлова

у меня в игре уаз 4х4 жёлтый пол (земля в гонке)

установил игру уаз 4х4 купил машину ну надо в гонку захожу всё загрузилось а земля ярко жёлтого цвета и машина тоесть пол экрана просто жёлтый что делать помогите, или дайте ссылку на нормальную версию ( без разницы первая часть или вторая)

Di
Dimarik

Смени настройки графики, если не поможет, обнови дрова на видюху. Если и тут фейл - перекачай игру.