Ле
Леночка

Подскажите проффесиональную программу для обработки видео. По типу Sony Vegas,но должно быть больше разных возможностей

По типу Sony Vegas,но должно быть больше разных возможностей и чтобы прога сложнее была?

Ви
Виталий

советую очень Адоуб Афтер Эффектс, Адоуб Премьер Про (по англ)

Слава

Куда больше - всё американское телевидение делается на Сони Вегас и Пиннакл Студио

закачивай плагины - их тысячи для всего чего только можно придумать