Св
Светлана

помогите угадать слово по 4 картинкам

Евгений

Вас там всех прорвало что ли? Не можешь угадать — не играй, а иди книги читать, мозг развивать. А когда разовьёшь, тебе уже не интересно будет в это играть.
Уход это.
При чём тут компьютеры-то, бле? Ты свою соображалку проверяешь или мою? Свою я сам могу проверить этой игрой. А раз играешь ты, вот и играй. В жизни так не будет, чтобы за тебя всё делали другие.

Сюлейман

Все как с ума посходили от этих головоломок. Весь интернет забит. Уже аж бесит это дело.)
К тому же вопрос не в ту категорию. Если написано "интернет" -это не значит,что всё,что в нём есть. Тут вопросы ,касаемо технических проблем.

Denis

бизнес