Елена Сизинцева

Как скачать видео с одноклассников???

Очень срочно нужно скачать видео с одноклассников, но т. к. этой функции там нет, приходится приходить к хитростям. Одно дело если видео было интергриравано с ютуба или другого видеохостинга, тогда это не составило бы для меня проблем. Но тут не все так просто. Качал встроенный помощник для хрома SaveFrom, но почему-то он нифига не работает ( хотя раньше была таже проблема не работал некоторое время и заработал!) , онлайн сервисы не могут найти это видео. Помогите, что делать?

Людмила Черпалина

Internet Download Manager при просмотре будет возможность скачать.