Xurshid Tursunov

Стоит ли менят Galaxy tab 2 (3G+Wi fi) на LUMIA 920

Есть вариант, но пока не знаю стоит ли ...Помогите кто гуру по алекам и таблеткам...

Маська Стоякина

Вряд ли.

Если и менять на телефон (ну хочется Вам иметь эти возможности в карманном формате, а большой экран не важен) , то на телефоне тоже на базе Android.

На Windows Phone мало приложений и игр, и это может Вас разочаровать.

Анатолий Павлович

Планшет на телефон?
Стоит ли менять мою Волгу на телевизор?

Заир Абдуманап Уулу

Смотри плюсы и минусы операционных систем. Я противник Android'а и вообще Google'а, но недавно познакомился с Windows Phone 8 (Lumia 820) - меня эта операционка просто убила!! !Пример тупости здесь

Пожалуйста, проголосуйте в несложном опросе: опрос