Людмила Игнатова

Подскажите как можно скачать музыку с контакта с ноута на мобильный! Что для этого надо сделать?

Ан
Анютка

нужно скачать программу для скачивания из контакта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ну потом все просто ищешь музыку и качаешь потом музыку на телефон

Антон Шептицкий

Скачать с сайта на компьютер, затем перемесить всё это на телепон, соответственно при помощи специальных программ, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] этой например. (vkmusic)