Татьяна Фоменко

сегодня сходила по "большому": кал вроде нормальный (цвет) , вытираю - красное пятно, что со мной?

Арина Сизова

Геморрой. Или при анальном сексе переусердствовали. Трещина на анусе.

Ю*
Юлия ***

Возможна трещина в прямой кишке, необходимо показаться проктологу!

Нелли Бовина

анальные трещины или геморрой либо внутренний либо скоро наружу вылезет

Анна Павлова

Ничего страшного, если это не часто. Даже у здоровых людей время от времени лопается небольшой сосудик.

Оксана

Бывает неб. трещина. Подмыв. холодной водой, на ватку троксевазин и в анус. Сидеть в ромашке.

Саша Антонов

Геморрой