Галина Иванова

Здравствуйте, рентген показал остеохондроз 3 ст, в сегментах С4,С7.,функциональная нестабильность С2,С3,С4 позвонков, пр

Михаил Малютин

Остеохондроз - это паталогоанатомический диагноз, а вы, похоже, еще живы. Найдите грамотного врача-ортопеда, который правильно поставит диагноз и назначит правильное лечение.

Олег

и что?

Анатолий Тарасенков

Кроме зарядки ничего не поможет. Физео только если есть боли, они уменьшут. Остерегайтесь костоправов, мануальщиков. Не так нажмут-инвалидность. Турник не знаю чем может помочь позвонку С, это шейный отдел.

Elzar

много плавай, но не по-собачьи, а брасом или батерфляем

ещё виси на перекладине и крути при этом тазом

будешь здоровой!

Ириска Сладенькая

Из этого ясно только одно: мануальная терапия категорически противопоказана под угрозой смерти. Это не шутка и не преувеличение.