Ольга Бравикова

Нужен такой сайт, где задаешь вопросы по учебной программе а тебе на них отвечают? . .

Регион

знания. ком
Извини, что не ссылкой, говорит не надо использовать буквы английской раскладки...

Кр
Кристина

Не здесь точно, хотя многие считают иначе.

Олеся Лучинович

Удобнее всего сюда, в "Ответы" Мейл-ру. Не удовлетворяет?

Ел
Елена

такой сайт полностью отучит школьников учиться! Нужен сайт, где знающие люди будут ОБЪЯСНЯТЬ как, а думающие школьники САМИ будут решать и отвечать после такой подсказки