Жанна Ямбаева

Где скачать аудио книги?

Нужны аудио книги: 1. Краткий курс истории России. 2. Краткий курс по обществознанию. Где скачать бесплатно?

Денис Федоров

в яндексе поищи

Елена Чанкселиани

http://tfile.me/forum/viewforum.php?f=19... аудикниги
Жанр аудиокниг - это на Ваш собственный вкус, а что касается дикторов, то здесь вне конкуренции издательство " Ардис". Голоса у дикторов приятные, ударения ставят правильно и, интонации дикторов совпадают с авторскими (текстовыми) . А лично мне очень нравится Александр Клюквин, через несколько минут прослушивания создаётся впечатление, что разных персонажей озвучивают разные люди, а не один человек. Мне тоже Чонишвили очень нравится) Слушала в его исполнении книги Акунина. Это нечто!
А еще Князев, Сергей Кирсанов, Мухаметзянов ну и мой любимый Юрий Забаровский (озвучивает детективы) .
Всех их могу слушать бесконечно! ) Очень приятные голоса.