Сергей Сенченко

Продавец не захотела прятать кассовую книгу по просьбе админов . Не убирает просроченный товар заранее. Нанесла убыток.

Проявляет упорство в подчинении: Не приходит вовремя и уходит раньше на час. Уволить или объяснять, воспитывать...? О ней: еврейка, 56 лет, 35 лет в торговле.

Алексей Карташов

Впаять несколько выговоров, уволить за неисполнение трудовых обязанностей.

Константин Гнездилов

1/ За такое морду бьют
2/ А раз по морде - нельзя, тогда хотя б уволить
3/Хабалка

Азер Халилов

Вычесть из ее зарплаты этот убыток и штрафовать за неприходы и уходы.