Extra Player

Есть ли разница? Помогите!

Мне вот интересно. У меня есть велосипед. И я хочу купить к нему GPS подскажите где можно купить GPS для велосипеда.
И еще, есть ли разница между велорсипедным GPS и авто GPS, тоесть можно ли купить авто GPS и пользоваться ним находясь на велосипеде?

Надежда Варунцева

Разницы никакой, задолбаешся только заряжать автомобильный жпс.)))