Наталия Рылькова

Какие бассейны работают в Туле летом? Заранее спасибо!. .

Kloyh Feoktistov

Бассейн ТулГУ
Длина бассейна в Туле ТулГУ составляет 25 м. На территории бассейна проводят занятия для студентов. Стоит отметить, что это утром это один из самых посещаемых бассейнов в городе, в обеденное время там может быть много народу. Качество бассейна хорошее.
Адрес: город Тула, проспект Ленина, 84, тел. : 35-15-34

Бассейн Арсенал
Бассейн в Туле "Арсенал" - самый большой в городе. Длина бассейна 50 м. Есть скидка, если посещать в будние дни с 9:00 до 15:00.. Качество - удовлетворительно.
Адрес: город Тула, пересечение ул. Агеева и Руднева, стадион Арсенал, тел. : 32-96-20