Елена Левина

Прошу помощи с выбором! Никак не могу собрать из этого образ! Кто мог бы подсказать, какого цвета в этим кедам нужны брю

Прошу помощи с выбором! Никак не могу собрать из этого образ! Кто мог бы подсказать, какого цвета в этим кедам нужны брюки/джинсы и рубашки/футболки. Хотелось бы носить с ними синие/песочные брюки. Буду очень благодарен, если кто подскажет, какими аксессуарами можно было бы дополнить образ?

Алексей Деко

Влад Лисовец Вам в помощь

Миша Гавриков

Песочные брюки, синяя рубашка плюс голубоватый шарф, повязанный красивым узлом на шее и тёмно-коричневая шляпа не голове с красной ленточкой. И ещё красные часы на руку с коричневым ремешком. Пойдёт и женщинам и мужчинам, особенно творческим и жизнерадостным людям. Удачи

Виктория Опря

ток желтые подойдут