Павел Титов

Подскажите, кто изображен на этой фотографии?

Игорь Решетов

Роми Шнайдер (нем. Romy Schneider; настоящее имя Розмари Магдалена Альбах-Ретти, нем. Rosemarie Magdalena Albach-Retty; 23 сентября 1938, Вена — 29 мая 1982, Париж) — немецко-французская киноактриса, звезда австрийского, немецкого и французского кино. Имя Роми Шнайдер носят французская премия молодым киноактёрам «Премия Роми Шнайдер» и австрийская телевизионная премия «Роми».

Николай Николаевич

Romy Schneider en Karlheinz Böhm

Танюша Суденко

советский фильм

Жахонгир Сафаров

Девушка - Роми Шнайдер
Мужчина - Карлхайнц Бём

Яна Герасина

Муслим Магомаев наверна.

Ол
Ольга

Роми Шнайдер и Карлхайнц Бём

Эльвира

Роми Шнайдер (нем. Romy Schneider; настоящее имя Розмари Магдалена Альбах-Ретти, нем. Rosemarie Magdalena Albach-Retty; 23 сентября 1938, Вена — 29 мая 1982, Париж) — немецко-французская киноактриса, звезда австрийского, немецкого и французского кино. Имя Роми Шнайдер носят французская премия молодым киноактёрам «Премия Роми Шнайдер» и австрийская телевизионная премия «Роми» .
http://ru.wikipedia.org/wiki/Шнайдер, _Роми

Карлхайнц Бём (нем. Karlheinz Böhm; род. 16 марта 1928, Дармштадт) — австрийский актёр. Снялся в 45 фильмах и наиболее известен ролью императора Франца Иосифа в кинотрилогии «Сисси» . Помимо австрийского гражданства с 2003 года имеет почётное гражданство Эфиопии. Занимается благотворительностью, основал фонд «Люди для людей» , оказывающий материальную поддержку неимущим в Эфиопии. Проживает в Грёдиге близ Зальцбурга.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Бём, _Карлхайнц