Сергей Краснухин

посоветуйте триллер, что нибудь на подобе "Из Парижа С любовью" или как "заложница"

Darya Karlyuk

Подмена / Switch

Не имея никаких планов, 25-летняя дизайнер моды из Канады Софи с тоской смотрит на приближающийся летний отпуск. Попавшийся ей на глаза сайт в интернете предлагает обмен домами, и взамен своего дома она на месяц получает апартаменты с видом на Эйфелеву башню в Париже.