Инна Соловьева

народ дайте схему телевизора видеодвойки SONY KV14VM5MT или кокой номер шасси у него, нигде немогу найти пожалуйста

Ег
Егор

И не найдёте! Лет 6 назад делал запрос на эту схему на сайте Монитора, ноль ответов. В итоге пустил на запчасти (видюшная часть глючила) . В предыдущих вопросах проголосовал против всех, так как тема не имеет решения. Уймитесь и выкиньте это барахло. Не стоит оно тех трудов и времени, что хороший мастер потратит на его ремонт. (оцениваю на 5000)