Vip

Уважаемые Маги! пожалуйста, очень нужно и важно.. вопрос+фото внутри!

Пожалуйста!! ! для меня очень важно, то, что вы скажите!... если, кто гадает, погадайте? кто видит по фото, скажите, как этот мужчина относится к этой женщине.... мысли, планы, что думает, есть ли чувства, симпатия, или ещё, что то???? он. Убай. ему 40 лет. Она Руслана. 34. очень Вам благодарна!!!!

Татьяна Очищалкина

я думаю, - он достоин любви

Виталий Евстигнеев

Чувств нет. К тому же человек частенько прикладывается к рюмке. Подробности могу выслать по почте.

Маргарита Таранова

вы будете его вторая любимая жена

На
Наталья

За мужчиной стоит другая женщина!

Би
Бика

Есть симпатия к Вам, планов на будущее нет

Его Сиятельство Граф Аверкин

серьезных чувств к вам нет

Ольга Яблокова

сексуальное влечение сильное, но любви настоящей у него к ней нет

С. Т.

не питайте иллюзий. серьезных отношений с ним не будет

Александр Королев

у него есть серьезные чувства к другой и с вами нет планов на будущее

Александр

Нет любовь кокайта страннаяму него помойму есть или он бабник

Елена Гурщенко

По своему любит, есть сексуальное влечение, если займете активную позицию, то будете вместе. Удачи!

Истам Гайбуллаев

она его любит по двум причинам: -секс и деньги. Для неё он статусный. Недавно она с кем то расталась или с ним посорилась. Как итог-сердце разбито и брака не будет.
Он мужик с деньгами но больно суровый, чуть что не так, сразу.... Он почему-то как высшая инстанция, считает что вправе сам суд вершить. Просто зурван какой то. Даму-хозяйку в дом ищет, но эта с фото ему подходит только для легких отношений. Под венец другую поведет.

Ирина Лазарева

мужчна бабник и не постоянный

Политехника Флексико

У него есть другая женщина

Светлана Субботина

Он любит по-своему как умеет, а время покажет что будет...