Егор Котляров

Здравствуйте! Подскажите где можно купить лозу! Для плетения, или может кто знает как ее "добыть")))

Liuda Kirkova

На всех обочинах любой трассы, ее везде полно, сейчас самое время ее собирать, до сокодвижения. Почему знаю, потому что работала в такой организации, и сами заготавливали.

Нахблянту Сукиблин

Весной молодые ветки любых деревьев гнутся. Можно брать с посадок вишняка, других диких плодовых. Самая лучшая лоза из ивы.

Паша Прокопенко

Вот дожили. . Всё покупают. .
Выберитесь уже на природу. . наберите самостоятельно. .
Предварительно рекомендуется хоть какую-то литературу прочитать, чтобы не ломать ветки, какие под руку попадутся..

Зверева Елена

одеваете резиновые сапожки, курточку, которую не страшно испачкать, берете нож и помощника, и еде за город на водоем, там ее огромное множество, выбирайте на свой вкус и толщину, и бесплатно, без всякого риска

Обычная ива- которую весной обламывают в Вербное воскресенье ( почки такие пушистые- набери в яндексе- фото куста вербы) Увеличить