Mihal

Если девочке с 5-ти лет начать показывать только порнофильмы это ее развратит или вообще не повлияет на нее?

Вадим Лукьянов

Я мирный человек, но выстрелить охота...

Виталий Евстигнеев

не кормите тролля! ! ))

Александра Киселева

У вас проблемы с головой, к детям вам лучше вообще не подходить.

Александра

Сам вырасти для начала

Л.
Любовь ......

А какая необходимость в этом? Последствия для психики непредсказуемы. Во взрослом возрасте это будет чревато комплексами и психическими расстройствами.
К чему это? И встречный вопрос: исходя из чего вы "родили" такую бредовую мысль?

Ла
Лариса

она станет шлюшкой

Андрей Власов

В большей степени это развратит её сверстниц, с которыми она будет делиться впечатлениями.
И от отцов которых вы будете крепко, на протяжении многих лет получать по е... .

Ксения Сафрыгина

Оставьте ребенка в покое. Лучше показывайте ей мультики.

Любовь Колтунова

Тебе нужна путана? Не будь идиотом.

Александр Лобастов

Что за мысли у тебя в голове, педофильская рожа??

Умар Мулла Киличов

А у тебя есть дочь? Вот и попробуй!! ! Потом узнаешь! Но будет уже поздно...

Be
Bella

Ave Satana! Что за вопросы?

Sweet Kitty

Да ни как это не повлияет. . неинтересно ей будет..