Евгений

подскажите название песни, что играла в фильме Коллекционер

подскажите название песни, что играла в фильме Коллекционер, начинается на 11 минуте и 47 секундах.. . буду очень признателен!

пробовал, чел, не канает

«Коллекционер» (2009) — американский фильм ужасов.
пробовал и Shazam и SoundHound, не находит

Рома

В каком из них?

«Коллекционер» (1965) — американо-британский кинофильм Уильяма Уайлера по одноимённому роману Джона Фаулза.

«Коллекционер» (2001) — российский художественный фильм Юрия Грымова по мотивам повести Левана Варази «Коллекционер и его близкие» .

«Коллекционер» (2009) — американский фильм ужасов.

«Коллекционер 2» (2012) — американский фильм ужасов.

Наталья Ведищева

Включи Шазам и узнаеш