Mirlan Koshokov

проблемы с кс 1.6 помогите пожалуста !!!

у меня проблема с КС 1.6 интернет у меня нормальный компютер нормальный винда нормальная кс разные пробовал и у всех одна таже проблема пинг то поднимаетса то падает бывало до 900 доходило но ето редко глючит даже при 100, фпс у меня 100 всьоравно лагает !!!
заметил что кс почти вообще неиспользует интернет помоему поетому и лагает и из за етого проблемы с пингом если да то как заставить кс использовать интернет в полной мере ...
ПОДСКАЖИТЕ В ЧОМ ПРИЧИНА И КАК ИСПРАВИТЬ !!!
cfg не помагают !!!

поздно пить Боржоми! ((((( ето к чему ???

Ольга Трепыхалина

поздно пить Боржоми! (((((

И*
Ирина *****

Чё то я не уверен, что все нормально!..