Татьяна Маркелова

компьютер не запрашивает 2диск при установке sims через deamon tools,что делать?

загрузила первый диск через образ, все нормально, загрузка пошла. и в конце загрузки 1го диска пишет программа разархивируйте файлв прежде чем заходит в игру, я нажимаю разархивироват но он почему то ничего не архивирует и самое главное что не запрашивает 2 диск а когда его монтируеш просто так он говорит что вставлен не тот диск. что программа от меня хочет? что делать еще с 1ым диском чтоб он запросил 2ой?

Раиса Ахмедуллаева

Не факт что сработает, но стоит попробовать:
Смонтируйте дэймоном 2 виртуальных дисковода, повтыкайте в каждый по образу дисков и запустите первый. Может быть он второй нашарит и распакует сам, автоматически.

Дима Ормонов

Откуда были взяты образы игры?