Olga Zala (Соловьева)

Машины в Grand Theft Auto IV

Вообщем у меня лицензионная скаченная со стима GTA и я боюсь сломат ьеё какимнебудь патчем, я хочу установить машины патч, она сломается или нет? и где скачать какой патч что бы он автоматом установил мне всё все новые машины ?

Артур Иляхин

Если сломается, то не переживай. Так как игра официальная, то ты быстро все восстановишь. В Стиме нажмешь на игру "проверить целостность кеша" и всё, спустя 5-15 минут у тебя он выявит файлы которые с ошибкой, и скачает их заново.

Д&
Дарья &

нечего не сломается, так что не бойся