Р Сабиров

Где можно скачать нормальную рабочую версию Windows 8?

Где можно скачать нормальную рабочую версию Windows 8? Которая не будет компостировать мозги!)

Юлия Ягодкина

У меня напр. 8 с этой раздачи.

Костя Хохлов

Где ж Вы были, пока на Майкрософте раздача была? Теперь в сети только сборки. Если не найдёте, пишите в личку. Залью для Вас куда-нибудь.

Юлия Борисова

Нафига тебе эта дрянь. Ставь убунту, куда лучше будет.

Олеся. Цухт.

на офф сайте.

Темкинъ Temkinn

не качай там меню пуска нету

Юлия Кузнецова

На МелкоМягких за 9990рублей)))

Сергей

http://rsload.net/r/15553/post/11480/ это здесь, проверенно, прямая ссылка

Елена Савченко

С офсайта Мелкософта можно скачать. Там есть возможность скачать 90-дневную пробную версию тем IT-специалистам, кто решил, типа, "попробовать" на "совместимость" со старыми кряками 🙂 Просто надо дать им честное слво, ято являешься таким специалистом, и скачать 🙂