Оксана Зуева

Подскажите программу для просмотра ТВ онлайн. Подскажите хорошую программу для просмотра ТВ онлайн на компьютере.

Алексей Дмитриев

Да зачем тебе программа, набирай в поисковике, тот канал который тебе нужен, и смотри.

Надя R

Торент ТВ

Андрей Мякишев

RusTV Player сам пользуюсь ею

Сергей

А зачем программа
- программа называется Firefox
- сайт телевиденья [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Георгий Карасени

Установи себе браузер Google Chrome. и спокойно смотри через этот браузер.
Вот тебе ссылка: https://www.google.com/intl/ru/chrome/browser/