Этери Циклаури

Ассемблерная вставка C++ Builder

Помогите найти ошибку.
Есть ассемблерная вставки, которая работает
//---------------------------------------------------------------------------
void __stdcall Jump(void)
{
__asm
{
pushad
MOV EBX,Jump_CALL
CALL EBX
popad
}
//---------------------------------------------------------------------------
Но только если вот так (рабочий вариант)
#define Jump_ECX0x2BCCC6B0
//---------------------------------------------------------------------------
а если вот так то уже не получается
DWORD MMM = 0x00000001
#define Jump_ECX0x2BCCC6B1-MMM
//---------------------------------------------------------------------------
Кто может подсказать в чем проблема, или нужна какая то хитрость

При том что в обоих случаях define выдает правильный адррес (проверка через ShowMessage() )

Происходит вылет клиента игры ( собственно это функция эмуляции прыжка как видно из названия) , а Jump_ECX это просто опечатка ( в коде все правильно, это тут я ошибся, в место Jump_ECX должно быть Jump_CALL в дефайнах)

-----------------------------------------------------------------------------
DWORD MMM = 0x00000001;
Причем вот еще заметил:
#define Jump_CALL0x01360000+0x00208570 \\ РАБОТАЕТ
#define Jump_CALL0x01568570 \\ РАБОТАЕТ
#define Jump_CALL0x01568571-MMM \\ HE РАБОТАЕТ
-----------------------------------------------------------------------------
(хотя везде одно и тоже DWORD число - 0x01568570)

Василий Иванов

Веселая игра! Называется "найдите проблему в коде, который я не выложил". У тебя в ассемблерной вставке нет Jump_ECX, значит, если проблема в определении Jump_ECX, то где-то еще должен быть код с Jump_ECX.
Хотя вообще-то я догадываюсь, что проблема в выполнении арифметических операций с памятью в ассемблерной вставке.
Ну и "уже не получается" - это не описание проблемы. Конкретно, что происходит? Мы не телепаты!