Иван Волокитин

Подскажите сайт для скачивания 100% рабочей УСЕЧЕННОЙ версии Windows XP SP 3! Жесткий всего 2 ГБ! Зарание благодарю!

Софья Демишева

Может быть ХРюша Вам будет великоват и стоит поставить DOS, WIN98 SE, или линух?

Сергей

Game Edition

Ольга Агеева

Не знаю, установится или нет, но вот минимальная ХР
Это ОРИГИНАЛЬНЫЙ продукт Microsoft, НЕ СБОРКА,
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3218734
.

Александр Сергеевич

а чо такой здоровый диск?

Виктор Большов

фига у меня флэха на 64, а у него жёсткий 2 гига, пустая без дров весит меньше гига

Ма
Марина

обрезать лучше самому, т. к. с усеченными в нете проблемы еще хуже чем со сборками - криво
возьми nLite, настрой все как тебе надо, для разовой установки сильно порезанной ос прога нормально работает

Святослав Агафонов

ХР для работы места не хватит. Тебе только Linux можно. И то искать надо.

Борис Молчанов

в музее работаете?

Ольга Ющенко

на торренте Game Edition или похожая сборка, но раз такой жестки, то и весь комп вряд ли хр потянет,
Валерий Кулягин прав вин98 возможно нужен