Анна Макарова

Если Месси травмирован, сможет ли Барселона выйди в 1/2 Лиги чемпионов?

Луиза Никонорова

Барса уже в 1/2. Если Платини им Боруссию даст то и в финал без Месси пройдут, в финале уже и с Месси не выиграют.

Владимир Рушанов

Без Месси Барса не пройдет!!!

Ал
Алла

сможет.

Сергей Ромашкин

А вообще кто такой Месси?

Лилия

На данный момент, у "Барселоны" уже шансов больше пройти в 1/2 - всё-таки, 2 мяча на чужом поле!

Юля Лойе

Будем надеяться. Он сегодня на медосмотр пойдёт. Дай Бог, скоро поправится!

Елена

Месси не выйдет.