Сергей Филатов

Бавария и Барселона выишли в 1-2 финала Лиги Чемпионов 12-13. Как пройдёт жеребьёвка полуфиналов ЛЧ 12-13?

Реал и почти точно Боруссия тоже вышли в полуфинал, я думаю в полуфинале будет так:

Реал - Бавария
Барселона - Боруссия

Финал:

Бавария - Барселона, Бавария победитель а вы как думаете?

Ол
Олеся

Бавария и Барселона пока никуда не вышли. Да и остальные - бабка надвое сказала.

Анна Рыжкова

Реал-бавария финал, реал возьмет кубок

Н*
Надя *

насчет Барсы не был бы так уверен, ПСЖ сегодня доказал, что если не классом, то упорством и командным настроем гол забить то можно и не один

Наталья Воронина

Времена меняются, понятно будет все если барса забьет 2. И юве пропустит 1 в чем сомневаюсь так как рефери задолжал туринцам за рибери и гол с офсайдв. Уефа честная организация - возместит. Боруссия и реал выйдут. Финал хотел бы юве - барса. Но будет реал барса.