Armine Movsisyan

Травмированные болельщики за счет какого клуба должны лечиться, учтено ли это Федерацией хоккея ?

Ирина Колкова

Если во время матча кто-либо из болельщиков случайно получил травму от перелетевшей за борт шайбы или возникнут другие проблемы со здоровьем, ему окажут помощь в медпункте спортивной арены. Это чётко прописано в правилах проводимых спортивных мероприятий. Кстати, не редко врачи команд оказывают помощь болельщикам, судьям, персоналу стадиона, но это добрая воля самих врачей. Ну а лечиться потом, если надо, по месту жительства, если только никто из хоккеистов не нахлопал по голове клюшкой и суд его не обязал лечить пострадавшего

Валентина

посещение хоккейного матча является риском ответственность за который берёт на себя посетитель.

Наталья Алгинина

За счёт своего кошелька.