Екатерина Закатова

Подскажите прямые онлайн трансляции матчей которые не тормозят при просмотре.

София Скляр

Если Ты ищешь трансляции через браузер то это одно качество, если через вспомогательные программы другое. Какое где думаю понятно.
Рассмотрим просмотр через браузер, потому что программы ретранслируют матчи с задержкой от 45 секунд до 2 минут.
Матчи Лиги Чемпионов или Европы, это левые ресурсы, которые по сути нарушая права правообладателя, ретранслируют картинку. При том, что данные соревнования имеют колоссальный интерес, то нагрузка на каждую ссылку огромная. Отсюда и тормоза. Это уже продолжается около 3-4 лет и к этому или нужно привыкнуть, или поставить тарелку, или подключить платные спортивные пакеты у многочисленных в настоящее время телекоммунационных компаний, и наслаждаться без задержек, рекламы и тормозов. .
А когда Ты хочешь посмотреть матчи внутренних чемпионатов, то:

p.s. О многочисленных прогнозах, гарантирующих прибыль и легкие деньги на договорных матчах предлагаю забыть. Приглашаю посетить и вступить в группу в контакте /club51739128 совершенно иной подход к ставкам на спорт. Если интересно готов ответить на любый вопросы.